А
Пн: выходной
Вт–Пт: 10:00–19:00
Сб–Вс: 10:00–18:00
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
Н
Энн Файн
Как курица лапой

Файн, Э. Как курица лапой : для тех, кто не сдаётся / Энн Файн ; [пер. с англ. Д. Крупской ; иллюстрации Марты Журавской]. – Москва : Самокат, 2017. – 125 с. – (Лучшая новая книжка). [12+]

Честер Говард – главный герой повести Энн Файн «Как курица лапой», часто меняет школы, так как часто переезжает из-за маминой работы. В новой школе все такие хорошие и добрые, что саркастичному шалопаю, сменившему множество самых разных школ, сразу становится не по себе. Его посадили с двоечником Джо Гарнером, у которого был отвратительный почерк и вообще, проблемы в обучении. Неожиданно для себя Честер берётся помочь однокласснику. Оказывается, Джо не безнадёжен: у него удивительные технические способности и он делает невероятные модели. Честер помогает Джо раскрыть для всех свой талант. Эта добрая и весёлая повесть научит вас понимать других людей, не делать поспешных выводов, не сдаваться и искать в людях хорошее.

Энн Файн – британская писательница, автор детских книг и романов для взрослых, кавалер ордена Британской империи (2003), член Королевского литературного общества (2003), двукратный обладатель Медали Карнеги (1989, 1992), многократный лауреат престижных литературных премий разных стран.

Библиотека имени Н.Д Наволочкина
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.