А
Пн: выходной
Вт–Пт: 10:00–19:00
Сб–Вс: 10:00–18:00
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
Н
Жвалевский, А. В.
52-е февраля

Жвалевский, А. В. 52-е февраля : повесть / А. В. Жвалевский, Е. Б. Пастернак. – Москва : Время, 2014. – 128 с. – (Серия «Время – детство!»). [12+]

Многих детей интересует тема первого секса, первой любви. Многие родители не знают, как рассказать своим детям «про это». Рассказывали ли вам мама и папа, как у них впервые произошло «это»? И вообще: вы часто общаетесь? Не «как дела — нормально-что-в-школе», а по душам? Нет? Это потому, что у вас никогда не случалось 52 февраля. А у героев повести «52-е февраля» случилось. Если вас интересуют эти вопросы, а ваши родители не могут разговаривать с вами на эту «страшную» тему, то из доброй повести замечательных детских писателей Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак вы узнаете, как мама героини повести Динки одним снежным вечером красиво и доходчиво рассказала ей про первую любовь со всеми сопутствующими ей переживаниями.

Библиотека имени Н.Д Наволочкина
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.