Кот Егор
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
+7 (4212) 32 24 15
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
+7 (4212) 32 24 15

Мамины улыбки

Декабрь 2, 2022 Количество просмотров: 822

В минувшее воскресенье в залах библиотеки было весело и шумно, а от улыбок гостей по-особенному тепло и светло. И это не удивительно, ведь в праздничный «выходной в библиотеке» собрались хабаровские семьи.

А собрались они вместе, чтобы дружно поздравить дорогих мам и бабушек с чудесным праздником – Днём матери!

Ребята на интерактивной книжной выставке «Строчки для мамы, читаем сами» прочитали вслух стихи; запечатлели мамину улыбку на фотозоне «Осыплю мамочку цветами», увидели и услышали красивые концертные номера на программе «Моя мама!»

В праздничной программе с поздравлениями выступили почётные гости: президент Хабаровской краевой общественной организации «Центра поддержки семьи, материнства и детства “Ника”», председатель Хабаровского отделения «Союз матерей России», член Ассамблеи народов Хабаровского края» Наталья Романовна Суслова и председатель Общественного cовета отцов при администрации города Хабаровска Константин Геннадьевич Юров.

В концертно-игровой программе приняли участие студенты Хабаровского государственного института культуры (кафедры режиссуры, актёрского мастерства и сценической речи, кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников), а также вокальные детские студии «Жар-птица» и «Нотка» (руководитель Н. А. Алленова).

Конечно, ребята и взрослые смогли продолжить общение за вкусным чаем, сделать своими руками подарки и услышать забытые, добрые «мамины сказки», а самое главное – насладиться теплом маминых рук и улыбок.