Кот Егор
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
+7 (4212) 32 24 15
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
+7 (4212) 32 24 15
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Первые читатели нового года.⠀

Первые читатели нового года.⠀

Январь 4, 2022 Количество просмотров: 1006

Наша библиотека в новом 2022 году открыла свои двери для юных читателей третьего января. В этот праздничный день зимних каникул с самого утра в библиотеку за книгами стали приходить дети и родители.

Оказалось, что почти все ребята знали об объявленной библиотекой акции «Первый читатель 2022 года!». Но были и те подростки, которые просто пришли сдать библиотечные книги и взять для чтения на дом другие. Отзыв этих читателей: «Какой приятный и неожиданный сюрприз!»

⠀Да, библиотечные специалисты умеют создавать хорошее праздничное настроение для своих любимых читателей, поэтому каждого посетителя они встречали с улыбкой, поздравляли с наступившим новым годом.

С большим удовольствием дарили юным читателям новые книжки и сладкие подарки, общались с родителями самых маленьких читателей и устраивали фотоссесию в новогодней фотозоне.

В первую десятку посетителей детской библиотеки вошли дети от трёх лет до восемнадцатилетних подростков, искренне благодаривших библиотекарей за организованную акцию.

Не только постоянные и верные библиотеке читатели пришли в этот день, но и записались новенькие, впервые посетившие детское учреждение. Надеемся, что эти двое дошкольников станут нашими активными посетителями, ведь они выбрали для чтения на дом замечательные детские книжки.

Перерегистрация и регистрация читателей в юбилейный (библиотека отмечает свой 60-летний юбилей) для библиотеки год началась с приятных эмоций.

В этот день библиотекари выразили благодарность всем посетителям за верность книге и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и   встречи с интересными книгами в новом 2022 году.